У нас гидравлические уплотнения, быстроразъемные соединения и подшипники с сертификатами качества!

У нас гидравлические уплотнения, быстроразъемные соединения и подшипники с сертификатами качества!

Компания "Геннлих Украина" - это филиал известной в мире компании "Hennlich", которая является производителем и поставщиком промышленного оборудования в Европе.

Мы предлагаем Вам большой выбор качественного промышленного оборудования от таких мировых лидеров в данной области, как "Hallite", "Maier", "THK", "Hiwin", "Igus". У нас есть надежное оборудование практически для любой отрасли. В ассортименте Вы найдете резиновые, сальниковые и гидравлические уплотнения, быстроразъемные соединения, насосы, пружины и подшипники. Абсолютно вся продукция имеет сертификаты и соответствует международным ГОСТам.

В своей работе мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы гарантируем большой ассортимент, высокое качество оборудования и гибкую ценовую политику. Наша компания осуществляет быструю поставку в любой уголок Украины. При необходимости наши специалисты предоставят Вам исчерпывающие консультации, проведут проектирование и подберут комплексные решения.

На нашем сайте Вы можете подробнее ознакомиться с ассортиментом продукции и подобрать нужный товар. Оформить заказ можно на нашем сайте или по контактным телефонам.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Каталог товаров

Контакты

Пружины, быстроразъемные соединения, кольца резиновые, шарнирные подшипники - Геннлих Украина
(основной офис)

Украина, Киевская, Киев, ул. Красноткацкая, дом 59, офис 41
  • +38 (068) 595 25 XX

Новости компании

Для заказа доступна новинка - мембранный насос Dellmeco
17 марта 2021 в 15:20

В ассортименте нашего интернет-магазина новинка - мембранный насос купить Украина Dellmeco. Насосы Dellmeco являются диафрагмовыми (мембранными) пневматическими насосами объемного действия, которые перемещают жидкости с…

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create